Как сказать маме что мне нужен дезодорантом?
Понимаю тебя, мне даже это сложно было сказать маме... так уж сложилось, что мы с ней не были близки. Я так и не смогла, пользовалась маминым, а потом мне уже стали давать карманные деньги и тогда начала покупать... Выбор за тобой)
Господи, как же вы живёте, если даже об этом поговорить не можете. У моего ребёнка друзья удивляются, что я слишком много знаю о том, что происходит в её жизни.
пользуйся маминым
Девочка мне 12 я брею ноги и польщусь дезадарантом . Сорян за ошибку) прост скажи
Попроси, нету ничего странного