And are you single? Что это значит? Прошу, помогите!

Giod Ученик (23), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464040) 9 лет назад
Single - одинокий человек без пары.
And are you single? - а вы одиноки?
Остальные ответы
Delia Просветленный (40615) 9 лет назад
"А ты один? " В смысле - без пары)
Leo Ramirez Просветленный (45121) 9 лет назад
single - не женат / не замужем. человек может жить в "гражданском браке", но при этом официально он сингл.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (143646) 9 лет назад
да аноним слову maried как выше пиисали то есть холост.
Александр Савенок Оракул (51152) 9 лет назад
SINGLE= статусное состояние = NOT MARRIED (оба пола)

Но "гражданский брак" - это брак "а ля СССР", помимо религиозного (даже вместо) Иначе - сожительство

Дед с бабкой вступили в "гражданский брак" через полвека после венчания - уже с внуками, но по "состоянию здоровья", сугубо во избежание формальностей... До того - сожительствовали
Источник: Тайна сия великая есть