какой наилучший фоторедактор для новичков?

Тамаки Касуга Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Соловей Оракул (71410) 8 лет назад
Любой, которым умеет пользоваться.
Тамаки КасугаУченик (89) 8 лет назад
а если никаким не умеет?
Соловей Оракул (71410) Нужно взять доступный и научиться. :0)
Остальные ответы
V Мудрец (11822) 8 лет назад
зависит от того, что вы подразумеваете под словом фото-редактирование. может и стандартного пейнта хватит.
Тамаки КасугаУченик (89) 8 лет назад
я имею в виду изменять фотографии
V Мудрец (11822) по разному можно изменять
Александр Мезенин Мудрец (14353) 8 лет назад
думаю сразу Вам следует начинать изучать PS! https://photoshop-master.ru/
Павел Сергеевич Гуру (2518) 8 лет назад
Picasa - бесплатная программка от GOOGLE. Элементарные вещи типа ретуши можно делать в ней. Интуитивно понятно и на русском языке. К тому же она работает и с RAW форматом- если вы снимаете в нём.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286934) 8 лет назад
Лучше сразу выучить одну сложную, чем сначала сто легких, а потом все таки одну сложную. :)
Смотри ответ Александр Мезенин.
анастасия бедная Профи (679) 8 лет назад
Здесь есть фоторедакторы с анимированными примерами, которые показывают что и как делать: http://tintguide.com/ru/
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807115) 8 лет назад
..если по жизни тупой и ленивый - лучше какие-нибудь однокнопочные, где много эффектов предлагается и нужно только выбрать из готовых. (серия от Jixi Pix)
если творческий человек - Photoshop однозначно.
если есть навыки рисования - Mischief
наташа норкина Ученик (222) 8 лет назад
просто в плеймаркете введи "фоторедакторы" , там как-раз самое простенькое, то что надо для новичков
Ελενη Искусственный Интеллект (186779) 8 лет назад
Вот Вам простенький фоторедактор, FastStone Image Viewer.Он так же хороший просмотрщик.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 8 лет назад
С камерой идет в комплекте на диске обычно просмотрщик в котором можно минимум сделать коррекцию снимка. начни с него.
Miss Salvatore Просветленный (27840) 8 лет назад
Фотошоп и для новичков и для профи)
!! Мастер (1307) 8 лет назад
камера ро или ЛР, это если с цветами поиграться, тонировку какую ни какую сделать ну и начальные этапы ретуши худо бедно понять.