Шесть лет назад я закончила школу

Ellegra Знаток (319), на голосовании 8 лет назад
и поступила в колледж. Окончила колледж в 2012 году. Могу ли я сейчас без ЕГЭ поступить в ВУЗ? Можно ли поступить уже на следующий год по вступительным экзаменам, не важно будет то очная форма обучения. Или заочная.
Голосование за лучший ответ
Космическая Одиссея Мыслитель (6263) 8 лет назад
Нет конечно, без ЕГЭ в ВУЗ не поступишь.
Francofan Искусственный Интеллект (200204) 8 лет назад
Посмотрите на сайте вуза: есть ли у них вообще вступительные экзамены и попадаете ли вы в категорию тех, кто может сдавать вступительные вместо ЕГЭ.
Сейчас еще работают приемные комиссии, можно подъехать или позвонить и уточнить.
Наталья Знаток (274) 8 лет назад
В этом году без ЕГЭ еще можно поступить после колледжа, в следующем уже нет. Работаю в Высшей школе предпринимательства (институт), есть дистанционная форма, поступай, возьмем. Зарегистрируйся на сайте и введи номер сертификата 920076, дадим скидку на обучение и рассрочку платежа.