горчичный порошок как-то может положительно подействовать на волосы? может кто знает хороший рецепт?)

Дарья Мифтахова Знаток (288), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яна Подольских Мыслитель (5285) 8 лет назад
да. он очень действенный. у меня за 3 месяца (2 раза в неделю) волосы отросли на 5 см, стали гуще, ярче и вообще лучше
главное правильно использовать
рецепт не помню, но там еще яйцо надо добавить, масло репейное, воду вроде тоже.
в интернете так и введите горчичная маска для роста волос, этот рецепт выйдет
у сестры моей по всей голове пушок вырос)))
Дарья МифтаховаЗнаток (288) 8 лет назад
спасибо)
ёшкин корень Гуру (3759) 8 лет назад
пипец- опять поветрие- поголовный сдвиг на горчичном порошке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Знаток (261) 8 лет назад
Как по мне, горчичный порошок не особо работает. Попробуй лучше с маслами рецепты