Вопрос по GTA 4 Почему в главном меню, вместо обычной надписи GTA 4 страница Rockstar TV?

PostNikov Мастер (1329), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5669) 8 лет назад
Просто рекламируют канал. Изменён обой.
PostNikovМастер (1329) 8 лет назад
Можно ли это исправить, или оно само исправиться?
연Cortez Lacosta么 Мыслитель (5669) Это не баг. Это не лаг. Это обой, можно поменять.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163849) 8 лет назад
Это Social Club. От него никак не избавиться, разве что поставить непропатченную глючную версию.