Когда в последний раз ты испугалась до смерти? Почему?

Когда я играла в комп старшего брата его комп показал экран смерти... Я ДО ЖУТИ ИСПУГАЛАСЬ что мне за это будет. Но потом это оказалась просто ошибкой и я успела все сделать до его прихода

когда нарк напал какой то. остальные впечатление померкли на этом фоне.

когда встречная машина выскочила мне лоб... в лоб....

В самолете когда была. Всегда боюсь, когда лечу

сам уже и не помню, а вот жену часто пугаю неожиданынм появлением. Мне смешно. Тем самым сокащаю её жизнь и продлеваю свою. Учитывая что женщины живут дольше мужчин, то мы умрём примерно в одно время )