9 лет назад
от

Так было ли все таки монголо-татарское нашествие на Русь в 13 веке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По традиционной (официальной) истории было. Пока еще считается, что было. Но у многих сомнения. И они приводят доводы, которые официальные историки опровергнуть не могут. Но и согласится с доводами тоже не могут, пока не поступит указание сверху.

Не читайте на ночь Фоменско с Носовским...

да какое на хрен нашествие? они на верблюдах с парашютами десантировались... под руководством генерала ВДВ, Хана путина..

В Воронеже живу... Там есть крепость... очень маленькая... рядом с Дивногорьем... метров 30х30...Хазарского Каганата... НО,, ЗАЯВЛЕНА... как большая... в силу (как признался "историк" по его же словам склонный к преувеличениям" Иван 4(грозный) 4 (четыре раза) брал Казань... Взять удалось только после постройки укреплений по пути взятия... ( для историков это потому что люди и лошади живые, болеют и им нужно каждый день есть) для сравнения до казани 770 км а до Астны... Кушайте Глубокоуважаемые....

Не читайте Фоменко с Носовским на левом боку, ни Гёббелься с Покровским - на правом... Только семейные хроники!

Источник: Да и 13 век ещё впереди