СТОИЛ ЛИ БРАТЬ ?

Кирил Бирюков Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Нашёл в магазине процессор на замену своему AMD Athlon 64x 4400+ Вот этот intel core 5 HASWELL ( http://www.sotmarket.ru/product/intel-core-i5-4460-haswell-3200mhz-lga1150-l3-6144kb-oem.html# ) , СТОИТ ЛИ БРАТЬ ЗА 4 ТЫСЯЧИ ?
Голосование за лучший ответ
KILL71 Kyzja Мыслитель (6585) 8 лет назад
если игры не загружают сильно твой не стоит и тебе придется мать менять так как интел амд
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 8 лет назад
За 4 тыс. не будут продавать его. Это разводилово.
Кирил БирюковУченик (222) 8 лет назад
По характнристикам во всех магазинах одинаковы. Ну съезжу потом, узнаю .
Александр Туманов Оракул (55795) 8 лет назад
Где такие за 4т. р. продают, подскажи, тоже закуплюсь.
Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224) 8 лет назад
Покупать вещь только потому, что она стоит позволительных денег весьма не умно. Показатели подходящие ли под предполагаемые нагрузки? Подходящие? Да, стоит взять. Не дотягивают? Какая разница, сколько он стоит? Оставить мысли о нем.