С чего начать политическую карьеру, если есть идеи и энергия??

Mr. Loki Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Когда знаешь что именно нужно поменять в устоистве общества, страны.. но при помощи какого механизма.. нет.
Патриот (читать как, оптимист..)
Антон. 25 лет. Волгоград
Лучший ответ
Профицит Гуру (3917) 15 лет назад
Нужно и даже необходимо найти как-можно больше единомышленников.
Осмыслить; что именно ты хотел-бы поменять в устройстве Государства Российского и не торопится что-бы не наделать много ошибок и не попасть к комунибудь под каблук. Потому, что тогда тебе придётся делать то, что от тебя будет требовать держатель твоего компромата.
И тогда граждане России скажут о тебе; да все они там одинаковые.
В политике одной страны не может быть более двух кланов, сколько-бы нибыло партий хоть сотня все они так или иначе работают на одного дядю из двух.
Тебе нужно научиться избирательно недоверять людям и так что-бы ни разу не ошибиться. В политике как у сапёров ошибаются только один раз и если вдруг такое произошло или ты перестаёшь принадлежать самому себе или просто; попадаешь в авиа, авто или какую либо другую катастрофу.
Остальные ответы
АндрЪй Оракул (69244) 15 лет назад
Стоит подумать---а стоит ли
Й Гуру (2850) 15 лет назад
Сначало опыт в партии, а дальше по ступенькам политических должностей...
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100992) 15 лет назад
дэнги нада ...и многа дэнги, или политический спосор
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
Многие начинали с дурдома...
Пользователь удален Гуру (4040) 15 лет назад
для начала вступить в ЕР и смеяться над не смешными анекдотами партийного босса
100 + 200 = 300 Просветленный (30978) 15 лет назад
Нужно купить должность (в зависимости от возможностей) , потом набрав взяток купить вышестоящую должность, потом разворовав госсредства заплатить за влиятельную должность.
Так в России и министрами становятся.
Пользователь удален Мыслитель (6668) 15 лет назад
А что мешает такому идейному и энергичному выяснить, в каких странах не запрещено иммигрантам избираться в президенты, выбрать из них, какую не очень жалко - и вперед!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128187) 15 лет назад
А деньги есть? Если нет то вступай в ЕдРо
Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641) 15 лет назад
Да вроде уже всё перепробовали :) Монархия, социализм, капитализм.. . только есть ли толк? :) Как была корупция так вроде и осталась. . как была проституция так вроде и...
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93744) 15 лет назад
Срочно вступить в " Ед. Росс" и пробиваться зубами и локтями.
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
Начните с придумывания механизма переустойства общества. Напишите
книгу, типа "Что делать? ", соберите компанию крутых ребят, назовите ее как-нибудь, типа РСДРП (российское современное движение реформаторов-патриотов), начните сбор средств для издания своей газеты ,
под лозунгом "Грабь награбленное" или "Экспроприацию экспроприаторам",после получения первых результатов действий согласно этим лозунгам, начтите компанию по выборам в Думу под лозунгом "Я, конечно, мудак, но зато не еврей! "И вот вы уже депутат. Ваша политическая карьера состоялась. Дальше согласно вашим амбициям. Можете либо спать, либо кулаками махать.