Перестал отвечать мейл игры

Не могу зайти в мейл игры, интернет работает отлично, писала в т. п. вот что попросили...

Опишите, пожалуйста, как вы подключаетесь к интернету:
- сетевой кабель подключен к компьютеру напрямую;
- сетевой кабель подключен к роутеру, роутер к компьютеру тоже через кабель;
- подключаюсь через wi-fi;
- через USB модем.

Приложите к запросу следующие файлы:
- скриншот, демонстрирующий проблему (если есть возможность его сделать),
- DxDiag.txt,
- файл сведений о системе Msinfo32,
- файл диагностики pp_ping.txt.

1. Для получения файла DxDiag, нажмите "Пуск->Выполнить" (Win+R), наберите в открывшемся окне (без кавычек) "dxdiag" и нажмите "Ок".
В открывшемся окне "Средства диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует предоставить.

2. Для получения файла сведений о системе, нажмите "Пуск -> Выполнить" или сочетание клавиш "Win"+"R", затем в открывшемся окне наберите "Msinfo32" и нажмите "Ок".
В появившемся окне нажмите кнопку "Файл" / "Save all information" (Сохранить).

3. Чтобы создать файл диагностики pp_ping.txt, нажмите "Пуск -> Выполнить" (Win+R), затем в открывшемся окне наберите "cmd" и нажмите "Ок".
Введите команды последовательно, друг за другом, дождитесь окончания каждой из них:

ping update.parapa.ru
ping 195.211.129.167
ping 188.93.59.72
ping 188.93.59.78
ping 195.211.129.166

tracert update.parapa.ru
tracert 195.211.129.167
tracert 188.93.59.72
tracert 188.93.59.78
tracert 195.211.129.166

После выполнения последней команды дождитесь сообщения "Трассировка завершена", после чего щелкните правой клавишей мыши по черному полю в окне и выберите в открывшемся меню "Пометить". Затем выделите (зажимом левой клавиши мыши) текст с момента ввода первой команды и до последнего сообщения "Трассировка завершена", затем нажмите Enter для копирования.
Сохраните полученную информацию в текстовый файл, присвойте файлу название pp_ping.txt.

Выскочило это не знаю что делать кто знает подскажите.... В чем проблема?

переставить ИЦ религия не позваляет