Помогите найти натуральный шампунь
Решила вести здоровый образ жизни)) Косметики это тоже коснулось) Сразу ж такая начала мыть содой, отварами ромашки и календулы, а волосы не вымываются толком, от соды печет вообще сильно. Посоветуйте что-то, плиз)
Есть специальный шампунь для волос на лобке. Рекомендую. Все будут в восторге, если дашь понюхать.
хоз. мыло. натуральный продукт. ничего лишнего-собака. сода и соль-на выходе вполне здоровое мыло.
есть куча марок органической косметики, где все ингредиенты натуральные, например, Натура Сиберика, Планета органика. на все есть отзывы в Интернете. Зачем сразу содой мыть?
мне вот в детстве тоже отварами мыли голову, но уже убедилась и не раз, что проще покупать) я покупаю ребенку шампунь и сама им мою голову, перепробовали много разных, Лошадина сила Пони пока что у нас, вроде все нормально, и главное, без лаурилсульфата, который, как известно, - аллерген жуткий.
Кот. Вылижет где надо! Будет блястеть, как у него яички! Либо "детский шампунь" там в реале минимум химии.