Смотрел сериал очень давно, название уже не помню
, помню только отрывки, пожалуйста если смотрели этот сериал или что то похожее напишите название, заранее спасибо
Ну в начале как у всех сериалов идет его трейлер (реклама)
помню то что там был сцена где женщина (няня) собиралась задушить маленького ребенка подушкой в кроватке.
Сам сериал шел по каналу Бибигон, он был о девочке которая вроде как в возрасте 12-17 начала ругаться со своим отцом, потом специально вызвала полицию что типа её не кормят дома, хотя отец сказал что он дает ей деньги, потом она убирает из дома и вроде как живет какими то парнями, чтоб её не выдали она отдала им свой телефон, но по нему одного из парней поймали.
Остального не помню, хотя у этой девчонки были две подруги, одной из них подсыпали наркотики в кофе в кофе, и потом её положи в больницу.
Извените за такие обрывки, надеюсь кто нибудь сможет вспомнить этот сериал.
Близнецы?