Почему сейчас преобладают игры жанра фезтези?

Фариз Мустафаев Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Я заметил сейчас преобладают всякие Dota 2,Fallout 4,League of Legends.Чесно говоря это уже бесит. Так сейчас так происходит?
Лучший ответ
Дмитрий Поликарпов Профи (545) 8 лет назад
Fallout это фантастика-постапокалипсис. А так если ты прав то я думаю это из за сериала "Игра пристолов", возможно увидев какие рейтинги берет главный сериал современности разработчики игр решили что самое время выпускать проекты в подобной тематике.
Остальные ответы
Maxim Nimenko Мастер (1194) 8 лет назад
Действительно
Maxim NimenkoМастер (1194) 8 лет назад
Если так подумать - то все игры это фантастика. Это же происходит не в реале. Да?
Гомо-гомо Зек Мыслитель (6767) 8 лет назад
Fallout 4 не фентези
Гомо-гомо ЗекМыслитель (6767) 8 лет назад
И они никогда не преобладали. У них всегда была своя ниша
Александр Пергаев Знаток (499) 8 лет назад
F4 не фентези. А фентези много, потому что есть спрос.
Максим Просветленный (23027) 8 лет назад
Назвал две фэнтезийные игры (Fallout 4 - не фэнтази) из разряда условно-бесплатных, ты платные игры посмотри, там никакого фэнтази