Как это называется и как бороться с этим?

Станислав Знаток (298), закрыт 15 лет назад
.. вот уже как давно наступила ночь время за 2-00 ночи, а мне все не спиться. Все о чем то думаешь или о ком то. И ты начинаешь себя ненавидеть за то, что все вот так вокруг тебя происходит. Тот человечек, который находиться очень далеко от тебя не находиться рядом с тобою. Ты накручиваешь все в себе. Думаешь а происходит ли с тем человечком, что то похожее?! Ты уже ненавидишь тот день, когда ей впервые написал. Тот день, когда увидел ее. Те дни когда ты без нее.

Происходило с вами, что то подобное?
Это лечится (если да то как)? Какой диагноз?

Лучший ответ
Мила Кравцова Профи (621) 15 лет назад
Время с 2-х до 3-х называется часом быка. В это время мозг человека очень хорошо работает. Это время лучше использовать для творчества. А если ты не художник, не поэт, не писатель или не студент-заочник, то постарайся к этому часу уснуть чтобы в голову не лезла всякая хрень.
Остальные ответы
Карамель Сладкая Мастер (1967) 15 лет назад
бывает когда человек дорог тебе а не мимолетное увлечение
Это не лечиться сколько бы времени не прошло, Диагноз-любовь....
Фриц Ученик (242) 15 лет назад
Отвлеки себя ДРУГОЙ. Позвони сейчас какой-нибудь подруге и пригласи ее к себе! ЭТО ПОМОЖЕТ ЗАБЫТЬСЯ НА ВРЕМЯ!!! ПРОВЕРЕНО!!!
Mixik Гуру (3652) 15 лет назад
Временем лечится.
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Диагноз - любовь, за любовь бороться надо, а не страдать по ночам в одиночестве и винить весь мир в своих бедах. Желаю удачи!!!!
tarasow2007 Гуру (3020) 15 лет назад
Тебе нужно ПОНЯТЬ, а нужно ли тебе всё это, задай такой? ей, я так 1,5 года мучался в итоге разлука. (
Юлишна Мастер (1668) 15 лет назад
Диагноз: ты попал! (любовь или влечение).
Ольга Мыслитель (9082) 15 лет назад
Лечится элементарно. Называется "Режим дня". Вести здоровый образ жизни, СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ в одно и то же время, высыпаться. А главное, смотреть на жизнь позитивно. Пока ты жизнью не доволен, она проходит.
Лили Профи (563) 15 лет назад
Да происходило, причем происходит до сих пор. Время, вот лучшее средство, чем больше времени проходит, тем лучше - не дни, не недели, и даже не месяцы, а ГОДЫ. Остается только ждать, еще как вариант влюбиться, вот только где взять любовь, это уже другой вопрос.
Berne Мыслитель (6366) 15 лет назад
Любовь! Вам нехватает рядом вашего любимого человека, вам не спокойно не комфортно без него, вот и начинаются думки о вечном.
Cергей Жизневский Гуру (2836) 15 лет назад
Диагноз - любовный недуг. В то время, что ты думаешь как ее обнимешь и поцелуешь в щечку ее какой-нибудь менеджер уже любит у себя в квартире или на даче. Почитай сайт koob.ru рубрику для мужчин, а хочешь читай и другие.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
живи и наслаждйся тем, что у тебя есть такой человечек, цени это и береги, жизнь так зыбка)))))