У моей подруги проблемы с сердцем
Что делать? Я узнал что у неё сердечная недостаточность. Говорю чтоб она к врачу обратилась. Света отпирается. А мне за неё страшно. Ей же только 20 а если она и дальше будет тянуть то это добром не кончится
ДополненОна говорит что врачи говорят будто это неизлечимо. Но так не может быть! Это же должно как-то лечится!
Ну, скажи ей, что если себя не жалко, то пусть пожалеет своих родителей, и будущего ребёнка, которых она в рассвете сил может неожиданно покинуть.