Вопрос к девушкам. А вам нравится,когда у мужчины красивые пухлые губы?

Просто мне очень нравятся(хотя раньше не нравились,потому что никогда не целовала такие губы) и хотелось бы узнать,а кому как ещё...

Источник: это идеальные губки для меня )))))))) мурррррр и чмок )))))))))

Красивые пухлые губы у мужчин говорят не только о том, что с ним целоваться приятно)) ) а ещё и о том, что по натуре такой мужчина обладает добрым нравом))) ) Мне нравятся такие мужчины)))

ООООООО.... да, это просто супер!

губки пухлых? ?
да обажаю просто!
Не выбирая всегда были только такие мальчики у меня) )
тонкие - фу!

А-то.. . Не люблю безгубых парней!! ! Пухленькие губки слаще ммммм....