Подскажите, какой смартфон стоит взять, в основном для игр? мощный, с хорошей батареей и процессором? в пределах 30тр

Дмитрий Егоров Знаток (351), на голосовании 8 лет назад
Хочу выбрать себе телефон, что бы тянул все игры без тормозов и батарея сдыхала не сразу, до 30 т. р. смотрел S5 галакси, HTS one м7-9,интересует только андроид, но выбрать пока не могу, гуглил, но особо не где не рассказывают об играх подробно, просто описывают характеристики, а мне бы хотелось узнать опыт людей, кто уже пользовался телефоном и сможет дать адекватную оценку по производительности и цена\качество.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mekare Мыслитель (5249) 8 лет назад
OnePlus One или OnePlus Two. Второй придётся подождать полгодика. В крайнем случае Meizu MX4.
По характеристикам они не уступают флагманам. Если марка не критична - стоит обратить внимание на эти варианты.
Дима Монастырский Гуру (3294) 8 лет назад
zenfone 2 в топе который бери, там железа на 2 года хватит
Александр Белоусенко Знаток (297) 8 лет назад
Посмотри на телефоны от lenovo, у меня s650 уже один год и тянет всё без проблем и лагов, но бери по мощнее.