Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот?

«Все в жизни будет так, как должно быть,
И даже если будет все иначе.»
Нам не дано хоть что-то изменить
В намеченной Создателем судьбе-задаче.
Всему определен свой точный срок:
Рожденью, детству, юности, скитаниям,
Любви, учебе, встречам, расставаньям,
Уходу в Вечность, возрождению вновь...
И все же, слава Богу, коль задача существует,
Желание ее решать дает возможность жить!
И, если созданы мы по подобью Божью,
То, хоть не изменить, но в нашей власти
что-нибудь решить?!
*************************************************************

Источник: © Copyright: Лидия Зайдлина, 2011

фсё будет хорошо... фсё будет так, как произошло... (тм)

Источник: tm

Дорогой друг!!! ХОТИТЕ прожить всю жизнь именно наоборот=и получиться=все наоборот... а не как надо.... поэтому надо осознавать что вам надо в жизни=всем удачи!!!

А кто определяет как должно быть? Всё будет так, как это предопределено природой. Это детерминизм.

Именно, но осознание этого происходит со временем, когда схлынут бурные эмоции, которые затмевают разум и мешают объективности восприятия. ))))