Дед просит купить Рено-логан! Какой движок подскажите! Может быть у кого есть опыт эксплуатации

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
отзывы читал не пришел к единому мнению
Дополнен 8 лет назад
Новый!!
Лучший ответ
Андрей М Гуру (3590) 8 лет назад
возьмите проверенный временем 1,6л. Дед же надеюсь у вас не бывший ралийный гонщик.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 8 лет назад
16 или 8 клапанов?
Андрей М Гуру (3590) 16 клапанник
Остальные ответы
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26608) 8 лет назад
Новый или б/у?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 8 лет назад
новый
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26608) Если деду на дачу и обратно то хватит и 1.4. Подвеска неубранная да и машина неприхотлива. Да и по городу 1.4 хватит заглаза. Если в деревню или на дачу где дорога еле живая то купи шеви ниву)
Саня набоков Мастер (2129) 8 лет назад
На старых рено логан двигателя по 700 тис проходят
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Старые Логаны комплектовались только K4J 1,4 8V 75 л. с. и K7J 1,6 8V 83 л. с.
У знакомого K4J - прошел уже 600 тысяч километров без ремонтов. По городу кататься не спеша - самое то. K7J - конечно, пободрее, потяговитее.

Современные моторы на Логанах - дело другое. Они, конечно, поинтереснее. Есть Логаны даже с турбонаддувом, правда. в России они не продаются.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 8 лет назад
8 или 16 клапанов выбрать?
Alien Ka Оракул (65801) 8 лет назад
Странный у тебя дед. Мне бы токого, мой не смлаиит с Крузака 100 и другую никакую не хочет тем более Рено Логан
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 8 лет назад
дедов не выбирают!
Алексей Профи (699) 8 лет назад
Мой Вам совет, берите любой. Я бы взял 1,6 8клапанный. А тысяч 300 в любой двигатель лазить не придётся, машина же новая. Успехов Вам!