Помогите! Один из листочков кислицы стал розовым!

Дарья Профи (615), закрыт 8 лет назад
Подарили кислицу. Было 5 листочков. Я пересадила. Стал давать новые листочки. А вот один их "старых - пяти" стал розовым и мягким. Что с цветком? он погибает?
Лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Не растение погибает, а один старый лист отмирает. Явление вполне естественное.
Остальные ответы
xd xdd Оракул (67408) 8 лет назад
Съешь его. Этот цветок съедобный.
_ _ Просветленный (25115) 8 лет назад
У него со временем отмирают старые листья.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191796) 8 лет назад
скоро все листья поникнут и отсохнут, это Оксалис к периоду покоя готовится
Наташа Петрова Гуру (4658) 8 лет назад
Это норм убери его просто а свежий новенький листок скоро вылезет