Стану ли я мастером на заводе, где я сейчас работаю?

Марина Тахаутдинова Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Алекс* Просветленный (21210) 8 лет назад
терпение, только терпение... я тоже начинал простым водителем... потом механиком был... потом завгаром... теперь директор малого предприятия "Эх, залетные"...)))
* Мудрец (13523) 8 лет назад
Образование для мастера минимум средне-специальное должно быть.
Знания по работе и желание трудиться.
Если всё это у вас есть - вперёд!
Максим Оракул (93826) 8 лет назад
Я начинал грузчиком..
менял места работы, менял должности
Сейчас инженер крупной нефтемонтажной организации :)
И ещё целая жизнь впереди, стану и начальником...)
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101060) 8 лет назад
Образование соответствует этой должности? Должно быть как минимум средне-специально, но лучше высшее.