Мне нужна камера для съёмки качественного видео, для видеоблога на YouTube, для макросъёмки. ________________________________________________________________________________________ PANASONIC HC-V230 или CANON LEGRIA HF R506 ________________________________________________________________________________________ какую выбрать?
________________________________________________________________________________________
PANASONIC HC-V230 или CANON LEGRIA HF R506
какую выбрать?