Помогите выбрать фотоаппарат!

Армен Баберцян Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Решил стать фотографом и для этого мне нужен хороший и не дорогой фотоаппарат с теми функциями которые понадобятся в дальнейшем. Люблю фотографии где изображена природа, горы, леса, животные. Короче нужен фотоаппарат для работы в дикой среде с хорошим зумом. Если вы разбираетесь в этом дайте совет на что стоит обращать внимания. Цена до 25 тысяч.
Голосование за лучший ответ
Smart Rat Мудрец (13183) 9 лет назад
Nikon Coolpix P900
супер зум и отличный фот!

Зеркалки тоже хороши, но дороже...
Такого зума НИЗАЧТО не обеспечат и, если соберетесь покупать зеркалку с объективом за такие деньги, то только б/у
Армен БаберцянУченик (99) 9 лет назад
Фотоаппарат отличный, но дороговат.
Тогда бери Sony Cyber-shot DSC-RX100 в бюджет впишешься, фот отличный. по деньгам вписываешься
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Представленные вами примеры - это заслуга фотографа, а не камеры. Предпочтение отдавайте камерам с возможностью снимать в RAW и объективам с фокусным расстояниями 24-105
metall0001 Профи (500) 9 лет назад
бюджетные зеркалки canon 1100-1200d nikon 5100-5200,
Полина Иванова Ученик (229) 9 лет назад
Фотоаппарат компактный премиум Sony DSC-RX100 Black
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
Не вижу альтернативу за такую цену камере FujiFilm S5 Pro. Не гонись за попсой и понтами. Возьми инструмент фотохудожника. На вторичке ему цена 400$ плюс объектив.
Дед Оракул (90475) 9 лет назад
До 25 тысяч Вы даже объектив не купите который будет удовлетворять Вашим запросам. Фотография это очень дорогое удовольствие.