Решил стать фотографом и для этого мне нужен хороший и не дорогой фотоаппарат с теми функциями которые понадобятся в дальнейшем. Люблю фотографии где изображена природа, горы, леса, животные. Короче нужен фотоаппарат для работы в дикой среде с хорошим зумом. Если вы разбираетесь в этом дайте совет на что стоит обращать внимания. Цена до 25 тысяч.
Представленные вами примеры - это заслуга фотографа, а не камеры. Предпочтение отдавайте камерам с возможностью снимать в RAW и объективам с фокусным расстояниями 24-105
Не вижу альтернативу за такую цену камере FujiFilm S5 Pro. Не гонись за попсой и понтами. Возьми инструмент фотохудожника. На вторичке ему цена 400$ плюс объектив.