Помогите активировать Battlefield 2
Решил вспомнить былые времена, скачал батлу2, активировал кодом из генератора (раньше так прокатывало), а когда включил пишет "please insert the correct play disk, select ok and restart application". Может кто знает как бесплатно активировать, пропатчить, что-нибудь заменить в реестре? P.S.Пробовал переустанавливать и много разных кодов активации.
если через образ, то он должен быть активен, или скачай no CD
Не парься! А купи БАТЛУ 4 и будет всё ОК !
10 винда?