Какие вещи по вашему самые странные в мире?) почему?)

Aki Kea Гуру (3798), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Валенки. Потому. что в них тепло, но танцевать неудобно.
Остальные ответы
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
Пирамиды Египта
БударажкаОракул (98549) 8 лет назад
Что же в них странного, система связи, наши учёные уже давно этот радар разложили на чертежах.
И кто же их построил ?
WFlash Мастер (2106) 8 лет назад
Деньги самые странные в мире, некоторые люди пашут на них всю жизнь, а некоторые люди становятся богатыми за один день потому что им повезло.
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
повезло предал и преодолел разные понятия
кПрофи (608) 8 лет назад
а повезло или нет, мы узнаем об этом позже...
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
С точки зрения напрмер животного мира дненьги точно самая идиотская выдумка человечества. Трудно себе представить белку торгующую зимой орехами и грибами.
Это не так. Даже у белки есть экономика - стабфонд как мы бы его назвали и диверсификация вкладов, когда она закапывает свои запасы там и сям. В кооперации сембионтов тоже много от экономики. Просто человек склонен к унификации и упрощению потому внешне его схемы накопления энергий кажутся чем то оригинальным. А вся оригинальность заключена в понятийном мышлении - которое дает ощущение личности и способность воспринимать полностью виртуальные ценности веры.
Людмила Оракул (94732) 8 лет назад
кабинеты начальников богато убранные
kykyshka7676 Просветленный (30743) 8 лет назад
арбалет, гладиолус
Пьющий В терновникеОракул (56020) 8 лет назад
И что в нем странного? То что сделал его за 6 часов от нечего делать?
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
да да а почему???? часы например с анкерным спуском или баобаб скажем.... чем хуже...
Nid Eres Мудрец (13695) 8 лет назад
Костюмы ( одежда), что пидо-ры для мужчин выдумывают,,
Алена А Ученик (178) 8 лет назад
Вообще нет ничего странного, все об"яснимо. Странно, что не все это хотят видеть )
Виктор ШевцовУченик (123) 8 лет назад
Ахахах!
SONE4KO Просветленный (29471) 8 лет назад
Дешевые :-)ответ: потому что: -)
deep purple sea Знаток (368) 8 лет назад
Никому не нужный красный диплом по окончанию института
кПрофи (608) 8 лет назад
смотря какого ВУЗА
Largo Moisture Ученик (18) 8 лет назад
Явление деперсонализации
db db Мыслитель (9214) 8 лет назад
Например автомобиль. Он очень глуп. Он ездит там, где можно просто ходить. Это очень глупо. Ездить там, где можно просто ходить.
Алекс Сайгушкина Профи (524) 8 лет назад
Для каждого есть свои нормы нормальности и странности. Так что странно всё, по своему) Для меня самое странное это мозг людей)
ДафнаИскусственный Интеллект (280987) 8 лет назад
Чего у человека нет, тому он и удивляется.
Елена Сергеевна Мастер (1705) 8 лет назад
Меня интересует вопрос о пределах Вселенной. Есть ли края сущности? Что за этими краями? Если их нет, то почему?
игорь кабановПросветленный (20999) 8 лет назад
в нас. мы .патамучта мы меняемся
olenkaГуру (3710) 8 лет назад
патамушта вопросов не осталось бы.... и сайтик прикрыли бы....
Елена Сергеевна Мастер (1705) Моришь
Надежда Мыслитель (6647) 8 лет назад
Создание людьми оружия для убийства друг друга., Войны вместо мира и братства людей.... Это более, чем странно, совершенно не по-человечески
Роман КучерМастер (1163) 8 лет назад
Ошибаетесь. Это как раз таки по-человечески.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 8 лет назад
Странно, что нынешняя власть проводит На Красной площади всякого рода шоу - развлечения и зрелища. Ведь история воскрешает известных личностей страны, блуждая по их памятникам и местам захоронения.
AD Просветленный (40337) 8 лет назад
Этот мир всегда прекрасен