Вопрос по объективу Объектив Canon EOS EF 28-105f4-5.6 подойдет на Никон Д3100?

. . Ученик (11), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
PiLot Просветленный (42479) 9 лет назад
Для Никон есть свои объективы. Никон 18-105VR или 18-140VR.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I
Неужели не хватило ума догадаться самому?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Нет, объективы Canon не подходят к фотоаппаратам Nikon.
Дед Оракул (90475) 9 лет назад
Подойдет! Пробуй.
Те, кто не в состоянии по бренду определить, определяют только "методом проб и ошибок". В основном "ошибок".
Klim Искусственный Интеллект (278838) 9 лет назад
зачем.. никон нужен тут.. а не кэнон..
Кирилл Бутримрв Ученик (104) 7 лет назад
Да ребятки в блуд человека вводите. да!!!! вы можете установить все объективы Nikon F (и даже объективы G-типа) на любую зеркалку Canon – для этого вам понадобится адаптер объектива Nikon—Canon.