После установки виндовс 10 не работает регулировка яркости экрана на ноутбуке Lenovo G565

пробовал переустановить драйвер видеокарты не помогло

Эх сколько вас наивных.

Ясно

та же самая проблема, ноут такой же... два дня ищу решение проблемы, без результата. одно могу сказать точно, драйвера видеокарты трогать не стоит. Проблема в это драйвере монитора. Если кто вдруг найдет решение, прошу отписаться, яркость осталась самая темная

Ты уверен, что этот ноут поддерживается в Windows 10? Что-то на сайте его производителя по этому поводу - никакой инфы.

Надо переустановить, Windows 10 -> Win 7, 8, xp or Linux ubuntu, mint, etc.