Assassin's Creed: Rogue,как зайти на юплей на пиратке Зажлобился купить лицензию, скажите как зайти на юплей на пиратке

Deflooming Don Quixote Мастер (1192), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ренат Сапрыгин Мастер (1015) 8 лет назад
uPlay для лицензии только. Так что никак. А зачем тебе это нужно?
Deflooming Don Quixote Мастер (1192) 8 лет назад
Оружие, костюмы и тому подобное приобрести
Ренат Сапрыгин Мастер (1015) Ну это только с лицензией. Или найди софт какой-нибудь в интернете