Как приблизить объект на видео в программе Windows Movie Maker 2.6 (2)?
Дополнен
подскажите сама не могу понять как или подскажите какую нибудь другую программу
КИНОСТУДИЯ ВИНДОВС- бесплатная, на русском, всё есть. В ней: Выделить кадр
с объектом, Анимация, Работа с видео. Справа вверху выбрать Небольшое увеличение
(или другое любое). В вашем Макере должно быть подобное (давно на нём работал,
точно не помню). Удачи!
Вы не способны освоить нормальный редактор? Их так много .Думаю что это не так!