Что для кого Бог сделал ?))) Религия

)) Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Miraziz Mirzaraximov Мудрец (18023) 8 лет назад
Он – Тот, Кто создал вас и наделил вас слухом,
зрением и сердцами. Как же мала ваша благодарность!».
«Он – Тот, Кто расселил вас по земле, и к Нему вы
будете собраны»
))Ученик (117) 8 лет назад
Аминь
Мэри Поппинс Мудрец (11530) А также Господь спас" для вечности моего дядю, который принял Его в своё сердце за 2недели до смерти!! И Господь послал мне 3раза сообщения, что мой дядя теперь с Ним, в раю.. В общении с Богом Он для меня раскрывается как супер личность, великая и святая, но бесконечно нас любящая.. Нет ничего прекраснее, чем Бог:" Всё от Него и к Нему, им движется и существует.." и я желаю Вам, молодой человек, обрести спасение, вечную жизнь с Богом сейчас и навсегда.. Видать, Он стучится к вам в сердце, раз вы подняли главную тему в жизни. Не отвергайте Его! поверьте, дружбу с Иисусом нельзя променять ни за какие сокровища в мире!!!
Мэри ПоппинсМудрец (11530) 5 лет назад
Правильно! А самое главное, Иисус отдал жизнь за меня на кресте и когда я Его приняла по-настоящему в сердце и крестилась по-настоящему, с верой, я получила крещение святым духом, родилась заново и поняла в тот момент, что Господь меня простил, я спасена, получив прощение своих грехов (меня вписали ангелы на небе в книгу жизни) и терерь свою жизнь я посвятила Богу: хожу постоянно в церковь, молюсь, общаюсь с верующими, плачу десятину. Меня Господь изменяет постоянно в лучшую сторону, а святой дух ориентирует в поведении.. После принятия святого духа все мои болезни и болезни моих детей Господь излечил разом! И теперь все болезни лечу по молитвам, а к врачам хожу, чтобы удостовериться, что здорова.. Слава, Слава Господу!!!! за Его кровь, за то, что умер за меня на Голгофе, за моё чудесное спасение!! Всем людям без исключения желаю обрести вечную жизнь в вечности, впустив в своё сердце Иисуса, нашего Господа-спасителя!!!
Остальные ответы
kykyshka7676 Просветленный (30749) 8 лет назад
арбалет сделал
Jinx JemenyМыслитель (8284) 8 лет назад
Классно! А как попросили?
kykyshka7676 Просветленный (30749) молили ну
тромцвейг Мастер (1765) 8 лет назад
Вытащил, дважды из дерьма
Федор Катушонок Знаток (418) 8 лет назад
Дал жизнь, и всё что у меня есть!
дёма Мудрец (13775) 8 лет назад
Всего понемножку, а те что для него сделал? А?
))Ученик (117) 8 лет назад
ООО для меня Он очень много сделал и многое простил ))
дёма Мудрец (13775) хорошо однако
Jinx Jemeny Мыслитель (8284) 8 лет назад
До сих пор играет в прятки, если вообще существует.
Валера Тихонов Профи (810) 8 лет назад
Ничего. Сам добиваюсь всего..
ЛидияМыслитель (8517) 8 лет назад
А вы задумывались о том, как появилась жизнь?
НатальяГуру (3238) 8 лет назад
На все воля Божья. Даст тебе Господь здоровье, силу, ум и будет у тебя и работа хорошая и семья и дети, а захочет, заберет все и будешь, беспомощный как младенец.
Смит Мудрец (16753) 8 лет назад
Я гриппом болел в детстве мама помолилась и я выздоровел - чудо господне!
петр петров Мастер (2494) 8 лет назад
вот ты сейчас дышишь чем дышишь? как дышишь? через что дышишь? это все его рук дела
Лиля Гуру (4238) 8 лет назад
человек создание рук его, а жизнью распоряжается сам человек
НатальяГуру (3238) 8 лет назад
У меня не получается распоряжаться своей жизнью Планирую одно получается по другому
Григорий Пименов Ученик (122) 8 лет назад
Ты мал ещё такие вопросы задавать.
Наталья Гуру (3238) 8 лет назад
Я, как то попала в ОЧЕНЬ тяжелую жизненную ситуацию и ни кто не мог мне помочь. И тогда я обратилась за помощью к Богу, от всей души от всего сердца и ситуация разрешилась сама собой лучше не куда. И потом были еще случаи. Так я стала верующей. И теперь даже если все люди на земле скажут, что Бога нет я одна скажу ДА ЕСТЬ.
Любовь К. Мастер (2464) 8 лет назад
Бог дал всем людям Библию, которая помогает правильно поступать в жизни, чтобы избежать ошибок и разочарования. Это как лучший друг, который подскажет, что для меня будет лучше. Он готов выслушать и помочь, я всегда ощущаю его помощь и заботу. Он может побудить любого человека оказать нам помощь. Он не отвечает только на корыстные молитвы т. к. видит сердце и мотивы людей.