Куда нужно обратится если в квартире тараканы???

Екатерина Сизиёва Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер!
Вопрос такой.
В квартире бегают тараканы, квартира находится на первом этаже, тараканы бегут с подвала
в квартире неоднократно травились и пытались их вывести, но безрезультатно
Куда нужно обращаться в ЖКО или санэпидемстанцию?
и какие документы нужно прилагать?
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) 8 лет назад
в жэк жэу или что там есть
ну кому за услуги платишь
и на станцию
обратись везде где можешь
Остальные ответы
Alex Оракул (70483) 8 лет назад
И туда, и туда. Так быстрее отреагируют.
Даха Домка Гуру (2581) 8 лет назад
Ставь музон и танцуй с ними ламбаду. )))
Pavel Kpon Просветленный (32624) 8 лет назад
Ознакомьтесь с Договором управления МКД, если собственники жилых помещений определили проведение работ по дезинфекции, то эту работу должна проводить обслуживающая организация на основании –Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=44772 См. 3.4. Содержание подвалов и технических подполий. п. 3.4.8. В соответствии с санитарными нормами и правилами организация по обслуживанию жилищного фонда ДОЛЖНА регулярно проводить дератизацию и ДЕЗИНФЕКЦИЮ по уничтожению грызунов и насекомых в местах общего пользования, подвалах, технических подпольях. В противном случае проводите собрание собственников жилых помещений, принимаете РЕШЕНИЕ по проведению дезинфекции, и решение доводите обслуживающей организации. Он заключит договор с СЭС, оплата за счет СОБСТВЕННИКОВ. Удачи!