временная регистрация гражданинк Казахстана в Россииа

С.В.А Знаток (417), на голосовании 8 лет назад
Я гражданка Казахстана и учусь в России. у меня имеется временная регистрация (вроде так называется) вот разрешение на жилье было оформлено на 4 года на время учебы. дом в котором я зарегистрировано принадлежит человеку который живет с моей родной тети. теперь возникла такая ситуация они разводятся. а я ухожу на сьемную квартиру что теперь будет с регистрацией я не знаю. помогите пожалуйста, мне осталось два года учится я не хочу терять место учебы.
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 8 лет назад
Ну просите регистрацию на съемном месте или договаривайтесь с теткиным мужем. что бы он вас не пнул.
Ivan Prohor Мыслитель (7829) 8 лет назад
у вас уже есть регистрация Снимать он вас не будет. Она сама закончит действие..
С.В.АЗнаток (417) 8 лет назад
А если он дом продаст. он хотел разменять дом
Ivan Prohor Мыслитель (7829) если будете сняты с регистрации, То получится вы без . И нарушаете. а пока есть.