Как закрепить телевизор на стене
Купила на кухню маленький телевизор с расчетом повесить его на "фартук" из ДСП под навесным шкафчиком. И только дома поняла, что телевизор на крепление сверху вставляется, а сверху-то шкаф мешает (((( Перевернула крепление горизонтально, чтобы телевизор сбоку нацепить на него, а не сверху, и не могу придумать, чем дополнительно укрепить телевизор снизу, чтобы не "съехал" вбок и не упал?? Подскажите)
Может диугое место найти на кухне. Сфоткайте креплениие и шкафчик, можетпри наглядном исполнении лучше удасться посоветовать. А если крепление не подходит, то можно обменять на нужный.
сними шкаф повесь телек повесь шкаф
А на кухне то зачем нужен телевизор?
Лучше всего не иметь телевизор в своей квартире. Телевизор - духовный убийца.
Если Москва или Подмосковье, здесь все есть http://www.ustanovka-tv.ru/