Что такое Microsoft Visual C++ Redistributable x86, для чего это и можно ли удалить?
У меня на компе есть две таких проги: x64 и x86, знаю, что существует x32. Разве есть 86-битные системы? И для чего эта прога? Можно удалить x86?
Это набор библиотек, необходимых для очень многих программ. Если таких программ несколько, приходится держать версии разных лет и с разной разрядностью. После удаления библиотеки программа либо вообще не работает, либо работает неправильно.
там щас брандмауэр смотрит и думает, - может админа удалить?
Это библиотеки необходимые для работы некоторых программ (обычно игр) написанных на языке программирования C++ в Microsoft Visual.
Они тебе реально мешают?