Как познакомиться с соседской девочкой?

Всем привет! Недавно я переехал в Новую Адыгею. Там купили многоквартирный таунхаус. Познакомились с соседями. У них дочка 14 лет, а мне 12, и очень хочется с ней познакомиться (не то что я влюбился)))). И не знаю как лучше с ней начать разговор. А познакомиться хочется. Вместе жить будем по соседству))
Помогите пожалуйста ;)

со временем вы познакомитесь, просто подойди спроси что нибудь)))))))))

пусть тебе купят собачку или котенка няшку, сразу и познакомитесь))) если она конечно животных любит

обычно.. познакомься, подойди и познакомся...