Посоветуйте хороший фотоаппарат

Регина Знаток (424), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте такой фотоаппарат, который будет делать четкие фотографии даже во время движения, с хорошим зумом, чтобы зарядки хватило надолго, и цена была приемлемой.
Голосование за лучший ответ
Otto Hendirx Профи (706) 9 лет назад
canon 600d за 25 тыс с объективом 18-135. Вам хватит для всего
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 9 лет назад
Nikon В5200 с объективом Sigma 17-50мм. + Sigma 50-150мм. Вам хватит для всего
Фотограф -любительПросветленный (43484) 9 лет назад
Nikon В5200 читать, как Nikon D5200 )
Олег Зубарев Профи (765) 9 лет назад
Наивный человек .Всё идеальным не бывает.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Приемлемая цена - это сколько (в рублях)? А " чёткие фотографии" зависят в первую очередь от фотографа и только потом от техники...
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 9 лет назад
Ни один производитель не выпускает НЕ хороших ФА.
Феофан Иванов Ученик (145) 9 лет назад
sjcam sj400, или xiaomi yi, Это невероятные экшен камеры, (2ая более дешовая, но советую первую)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
"Чёткие фотографии" "делает" фотограф. В основном, хорошей зеркалкой и, желательно, фикс-объективом. Но всё дело в мастерстве фотографа.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Зеркалку никон с объективом 16-85/3,5...Именно этот объектив имеет функцию "Activ", именно она позволяет стабилизировать изображение при съёмке из движущегося автомобиля или другого средства. Пройдя по ссылке можешь посмотреть - этот снимок сделан при движении экскурсионного автобуса, через оконное стекло...
https://my.mail.ru/mail/kinworth/photo/_myphoto/1810.html