Как отключить встроенный антивирус на винде8

gena belov Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424683) 8 лет назад
Нажмите кнопку Пуск. В поле поиска введите Защитник, а затем в списке результатов выберите пункт Защитник Windows.

В меню Сервис выберите Параметры. Выберите пункт Администратор, установите или снимите флажок Использовать эту программу, а затем нажмите кнопку Сохранить. Требуется разрешение администратора
Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
Остальные ответы
MrChebik Мыслитель (8010) 8 лет назад
выкинув мастдай и поставив кубунту
‎‎‎‎ Гуру (3136) 8 лет назад
А потом плачут, что вирусы у них.. Причина отключения-то какая? Хочешь поставить КРУТОЙ антивирус? так он сам, встроенный, отключит...
Ал Ти Искусственный Интеллект (170423) 8 лет назад
Отключи защитник Виндовс. Но для чего?