Как профессиональный фотограф, могу сказать тебе одно :кажлый из них фирм хорош, ты должен выбрать сам, какой тебе удобнее. Бывает много споров, но Canon лично для меня более сложнее, чем Nikon, в основ модели N. Расчитанытдля любителей, с ним проще. В общем, решать тебе
ты конечно профессиональна ( хотя готов поспорить ) , но как можно быть такой безграмотной? Профессионализм в любой области подразумевает культуру.... Где ты на проф. фотографа училась ?
Лера Селезнёва
Свои сомнения и т. п. Можешь оставить при себе, поверь, я не обижусь! МГПТК легкой промышленности и бытового обслуживания населения - это говорит Тебе о чем-то?
Чисто гипотетически у Canon картинка более жиденькая и RAW в виду более низкого ДД хуже тянутся. Но практически обе фирмы нормальные. А сравнивать надо конкретные модели.
флаг в руки - человеку, имеющему УЖЕ никон и кенон...)))))) кстати, самый удобный лично для меня оказался пентакс. но вот стоимость их периферии реально вгоняет в тоску...
Lex VodiK
Флаг и транспарант, имеющему Пентакс.
Для меня удобнее Сони (А и Е-байонеты).