Какой цветной принте порекомендуете??
Хочу приобрести цветной лазерный принтер в пределах 15 т. р. для печати фотографий, визиток, наклеек и др. мелких нужд для работы. подскажите какой будет лучше для работы?
Лазерный. для печати фотографий понадобится фотобумага для лазерной печати.
Для печати фотографий понадобится струйный принтер (советую купить Epson L300). А вот для распечатывания обычных листов курсовых, дипломных, рефератов и т. д. нужен лазерный принтер!
Epson L110
А какой используют в фотомастерских для печати фотографий ?
Ответ . Принтер с системой непрерывной подачи чернил. ( СНПЧ )
Там нет сменных картриджей, есть ёмкости, в них заливаются чернила
по мере расходования. Как правило это EPSON
В поиск по Инету, всё найдётся.
выбирайте по стоимости картриджей к нему (и возможности их заправки, это ещё дешевле), а так для Ваших целей любой подойдёт