работник военно-учётного стола забрал приписное, имел ли он такое право?

Алёна Корецкая Знаток (291), закрыт 8 лет назад
я устраиваюсь на работу-на предприятие. Приписное было на руках, перепрописался после места учёбы по своему месту жительства откуда был выписан на время учёбы. Подписывая обходной лист при устройстве на работу работник забрал приписное и выдал повестку, основываясь, что мне необходимо пройти медосмотр в военкомате.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10451) 8 лет назад
в армию заберут
Алёна КорецкаяЗнаток (291) 8 лет назад
это то понятно. Имел ли право работник военно-учётного стола, даже не работник военкомата, забрать приписное, если это документ приравненный к паспорту.
Сергей Мудрец (10451) имеет право, к сожалению
Алёна КорецкаяЗнаток (291) 8 лет назад
на что основываетесь? или так просто - логика?
Сергей Мудрец (10451) перед тем, как меня забирали, также за некоторое время перед комиссией, забрали приписное, и получил я через год, но уже военник) а вообще приписное забирают перед призывом, на сколько я знаю, и забрать его можно будет, только после призыва... а вообще вот почитайте http://konsultaciya-yurista-onlain.ru/kak-zabrat-pripisnoe-iz-voenkomata/
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339226) 8 лет назад
он отвечает, чтобы работники не прятались от армии. А без приписного ты на работу не устроишься
Сергей Курбанов Оракул (99852) 8 лет назад
А вы КТО Алёна??? Девушкам НЕ ВЫДАЮТ приписных. И из какой вы стараны???
Россия? Тогда повесту имел право выдать, НО выдал ОЧЕНЬ рано. А забрать приписное НЕ ИМЕЛ права. Раз забрал, то НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, кто вам будет платить, раз вы не можете без приписного устроиться на работу? Более того, вам вместо приписного могут выдать временное удостоверение (приписное), которое является документом, что вы стоите на воинском учете.
Украина? Тут могут всё.
Алёна КорецкаяЗнаток (291) 8 лет назад
Я мама, вопрос задал мой сын, с моей странички)). Да, совершено верно-Украина, и тут можно всё что кому пожелается. спасибо.