Подскажите пожалуйста удобный фото рюкзак, с отделением под ноутбук 15*

Андрей Сергеевич Гуру (4968), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
А часы с бассейном не интересуют?
Sergey K. Просветленный (37319) 9 лет назад
Уже несколько лет пользуюсь Tamrac Evolution 8. Рекомендую
Наталья Боровкова Мастер (2236) 9 лет назад
чтобы выбрать действительно удобный фоторюкзак его нужно мерять. в обязательном порядке. потому что, в таком деле надо учитывать рост. знаю по опыту - друзья подарили хороший рюкзак, только не учли, что я росточка небольшого (ниже среднего). в итоге - ноющие плечи и шея. как следствие пришлось рюкзак продать.
плюс смотрите, чтобы лямки можно было регулировать. хорошо если есть дополнительный ремень для фиксации лямок друг к другу, как на туристических рюкзаках.
смотрите качество ткани, пропитка, молнии. дополнительные внешние карманы тоже будут не лишними.
хорошие рюкзаки (как по качеству так и удобству) делают Tamrac, Vanguard, Lowepro