Ужасно гудит смеситель в ванной
вместе с ужасным звуком издаётся сильная вибрация, и возникает чувство, что кран вот-вот сорвёт. когда закрываю полностью холодную воду на стояке то пропадает звук и вибрация. Плюс ко всему вода сама течёт из крана хотя он закрыт.
блин, было такое! чуть до нервного срыва не довел этот кран. Я прям вся дрожала. такой звук мерзкий. Это от того, что он протекает. Надо поменять прокладку, чтоб кран не протекал, и все отлично будет. У нас было, потом что на кухне протекал кран, и в ванной протекал. Когда на кухне сделали -все прошло.
Вам надо заменить кран буксу . Купите керамическую и она вам долго прослужит
На смесителе поменяй буксу или резиновый клапан в ней. А лучше установи буксу с керамическими шиберами, никогда трындеть не будет.
Всё дело в убитой прокладке кран-буксы - надо поменять, стоит - пятак.
Пора уж прокладку заменить.