Нужна небольшая консультация по поводу стиля прически!
Тут недавно посмотрел Американско - Китайский фильм "В изгнании". В этом фильме мне очень понравилась прическа у актера Хейдена Кристенсена, и я подумал попробовать именно этот стиль. В связи с чем у меня несколько вопросов. (Цвет волос у меня такой же, как у актера. Комплекция тоже очень похожа).
1) У меня плохо растет борода на щеках (нет перехода из бороды в бакенбарды, но может быть позже будет), будет ли выглядеть эта прическа хорошо без этого перехода?
2) Хотел бы узнать название этой прически или хотя бы какую нибудь классификацию
3) Как сложно с ней в повседневной жизни, много ли нужно тратить времени на нее, и вообще что именно нужно для ее поддержания?
Буду рад любым подробностям!
Фото ниже
Заранее благодарю.
красивая стрижка. лучше показать фото мастеру. их много вариантов таких стрижек например от гитлерюгенда до андерката
Приходите в любой салон и показываете фото - вас там поймут)
Думаю, без перехода тоже будет ничего