Здравствуйте! Я сотрудник МВД, получил уведомление о сокращении, срок 2 месяца. В этот период находился на больничном 1 мес

Наталья Банникова(Cеменова) Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Я сотрудник МВД, получил уведомление о сокращении, срок 2 месяца. В этот период находился на больничном 1 месяц, передвинется ли срок о сокращении на месяц болезни?
Голосование за лучший ответ