как установить пробную версию KAV?

malaya Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Скачиваю пробную версию с официального сайта Касперского. скачивание происходит за полсекунды. при запуске файла появляется пустое окно, которое к тому же не закрывается. что это может быть и как все-таки установить пробную версию Касперского на компьютер?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ViRTuE Мыслитель (6722) 8 лет назад
Скриншот приложите к сообщению. А то не совсем понятно. Может вирусы блокируют его установку. попробуй сначала просканировать этой программой toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/
malayaУченик (234) 8 лет назад
просканировала. попробовала снова-та же история
ViRTuE Мыслитель (6722) какая-то вирусная программа скорей всего мешает установке. напишите мне в вк. быстрее помогу так) https://vk.com/av.gudkov
???????????????????????? Оракул (68024) 8 лет назад
не ставь эту заразу, потом не избавишься от нее без переустановки системы.
malayaУченик (234) 8 лет назад
с каких это пор каспер зараза?
???????????????????????? Оракул (68024) с момента своего появления, просто не все это знают и тупо верят в него, но....
ViRTuEМыслитель (6722) 8 лет назад
да-да. мне тоже интересно чем касперский так не угодил))