В карте Warcraft 3 "Vampirism NewGen" стоит триггер, который не даёт играть в неё одному/с ботами

Ваня Жопин Ученик (86), закрыт 8 лет назад
В редакторе карт не могу открыть (защищена). Можно ли как-нибудь убрать этот триггер?
Дополнен 8 лет назад
Очень хочется полностью изучить эту карту
Лучший ответ
Евгений Кравец Ученик (162) 8 лет назад
К сожалению такая возможность отсутствует!
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Vampirism NewGen | Форум
wowjp.net›Форум›192-167474-1
Немного о карте: Vampirism, это что то вроде петросянщины (хотя если … По сути, NewGen является продолжением Vampirism Fire, в нее же … Это стоит 25 000 золота, чтобы успеть апнуть до копья нужно или … Даёт возможности нанести ядерный удар. 12 августа 2011
Vampirism NewGen 6.23c | ...карты Warcraft 3 - Карты...
wc3.3dn.ru›…vampirism_newgen…skachat…vampirizm…32…
Главная » Файлы » Карты Warcraft 3 » Разные карты Warcraft 3. ..Vampirism NewGen 6.23c Основное: Тестируется система цветных ников. В данный момент система работает для випов/участников проекта.
Илья Третьяков Профи (718) 8 лет назад
Ну ок
Ваня ЖопинУченик (86) 8 лет назад
В смысле?
Это тип тролль.
. Ученик (0) 8 лет назад
Убрать этот триггер невозможно.
Виктор Тугучев Знаток (289) 8 лет назад
Убрать этот триггер невозможно.
Ваня ЖопинУченик (86) 8 лет назад
Что такое триггер?)))
рычаг.