не легкая вещь любовь

Алина Радаева Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Подскажте пожалуйста у меня появилось два ухожора...они оба мне нравятся ,просто один на десять лет старше меня а другой на пять..и это меня смущает помогите разобратся в чувствах
Голосование за лучший ответ
Хорош Знаток (416) 15 лет назад
найди старше на 15 лет, проблема решиться...
Татошка Профи (730) 15 лет назад
и что к кому то из них не больше тянет! вот к кому больше тянет с тем и будь! а возраст не имеет значения! я бы так поступила!