Подскажите пожалуйста, кто знает, какой курс 1С может освоить оператор ПК, ни капельки не понимающий бухгалтерии?

Светлана Давидян Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 8 лет назад
Здравствуйте Светлана.

1С Бухгалтерия используется в большинстве организаций в РФ и в программе успешно работают не только бухгалтера со знанием бухучета, но и менеджеры, продавцы, кладовщики, руководители и т. д.
Курсы бывают разные - есть курс, который так и называется "Оператор 1С Бухгалтерия + Управление торговлей".
Курс предназначен для тех, кто ищет работу по вакансиям на должность "Оператор 1С", "Менеджер по вводу первичных документов" и т. п., не требует знаний бухгалтерского или налогового учёта.
Если вы хотите научиться выписывать первичные документы, работать с журналами и справочниками, но при этом не планируете работать бухгалтером, то этот курс вам вполне подойдет.

Подробнее содержание курса тут
http:// online-ufa.ru/learning/events/detail.php?ELEMENT_ID=1949

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
http:// online-ufa.ru
Остальные ответы
alforc Знаток (499) 8 лет назад
1С - программа специально создавалась для учета в организации. Так что без теории о бухгалтерии. Разве что увидишь саму программу, но работать в ней не сможешь. Элементарный доход и расход расписать не сможешь. Не говоря уже о понятиях дебит, кредит, сальдо.
Нафига тебе программа, которая была создана с целью вести бухгалтерию, но ты в ней не бум-бум?
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Никакой... 1С. Бухгалтерия - это СПЕЦИАЛЬНАЯ программа, без знания бухучета в ней работать невозможно... Аналогично - и с другим 1С (Кадры, Склад и т. д.), без специального образования в них работать нельзя...