ЧТО скажет общество, Что скажет Господь Бог???

Та самая самая Новичок (0), закрыт 8 лет назад
пошла я пешком в гипермаркет - зашла в отдел шампуней, привлек меня внимание бутылек с бальзамом для волос - волосы у меня длинные но сухие и сильно выпадают. На бальзам для волосу меня уже года 2 нет средств - приобрести. Я открыла крышку с бальзамом в магазине надавила понюхать - и получилось там вылез бальзам на руку - думаю куда деть - стала засовывать обратно - влезло наружу средство - я вытерла об волосы то что вылилось. И тут меня понесло - я стала открывать все бальзамы и маски которые стоят по 300-400 рублей - я такие никогда не покупала даже и брать на палец не много - и размазывать по волосам. Я в этом отделе пробыла 30 минут - намазала все что успела и смогла получились все волосы в разных масках масках бальзамах.
Мне было страшно, стыдно - но меня никто не остановил ни разу.
Ушла я с магазина с намазанными волосами и чувством смущения - на сколько я коннченная....
Дополнен 8 лет назад
прежде я спросила у женщины которая работает с клиентами этого гипермаркета - платят ли продавцы за не досдачу. Она ответила нет - меня это и сподвигло наверное!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Общество тебя поймёт правильно.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ПОЧЕМУ
Остальные ответы
Тома Тетюра Профи (794) 8 лет назад
Думаю ничего страшного) Даже весело, и ничего вы не конченная) Мажтесь на здоровье, главное что бы не поймали) Надо делать в жизни все в свое удовольствие)...
Шамрикова Анна Мастер (1658) 8 лет назад
Ну что ж... Со всеми бывает...
Erik 797 Ученик (156) 8 лет назад
Сделай пост в соц. сетях с этой историей! Много лайков наберет...
Ты вот рассказал свою историю, но вопрос я в ней не нашел!
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ЧТО скажет общество, Что скажет Господь Бог???
это не вопрос ли?

в какой мне сделать группе репост?

я она.
????АГЕНТ➖ ПЛОНЕТЫ ➖ ЖОПА???? Знаток (452) 8 лет назад
Хм, неплохо. Но тебе лет 20-30, и в таком возрасте ты лишь открываешь шампуни в магазине. А в ДНР уже шестилетние дети воруют плазму и синтезаторы.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
МНЕ 30,)
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Никто ничего не скажет. Можно себе позволить оторваться. иногда.
mikki maus Мудрец (11220) 8 лет назад
бога ( дед мороз для взрослых) нету. по этому ему нечего сказать.
общество на 99% состоит из таких как ты.
я скажу что ты воровка и у тебя расстройства личности .
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
Я ВОРОВКА? ПОЧЕМУ??
РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ? ПОЯСНИТЕ
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Смелая, вы так получилось, хотя могли заставить купить. Теперь видимо, в супермаркетах видиооператоров нет, всех посокращали,
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Осторожно ! : далеко пойдёшь - пока милиция не остановит !
А там уже поздно будет : украл - отсидел - вышел, украл - отсидел - вышел, украл -..
Источник: J UDOV
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ТО ЧТТО ДЕЛАЛА ЭТО ВОРОВСТВО? Я НИЧЕГО НЕ ВЫНЕСЛА
J UDOV Просветленный (24434) Лиха беда - начало. J UDOV
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Для таких случае купи справку что у тебя психическое хроническое расстройство. Что б тебя охранники пожалели как все мы например.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ГДЕ КУПИТЬ И ПОЧЕМУ СЧИТАЕТСЯ ПСИХИЧЕСКИМ РАССТРОЙСТВОМ ПРОБОВАТЬ ТО ЧТО СТОИТ НА ЛАВКЕ? Я ДУХИ ЕЩЕ ВСЕ БРЫЗГАЮ НА СЕБЯ
Алла Дубинина Просветленный (24118) Купить лучше чем сыграть в дуркуза такие пробники могут и трепку устроить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Трудно жить с таким умом!
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
С КАКИМ УМОМ? ПОЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ТРУДНО
Wol.KМыслитель (5015) 8 лет назад
Напротив. Без ума можно аж попасть в думу.